Скидки на банкет до 50% с января по апрель
— Кулинарные и световые шоу в подарок
— Банкет от 4000 руб. на персону
— Музыкальное и световое оснащение

Проведение банкетов на 80–100 человек

По-настоящему значимых событий в жизни каждого из нас не так и много, все они достойны особого внимания и запоминающегося проведения. Ведь воспоминания о таком празднике будут еще долго согревать и радовать.

Мы в ресторане «Времена года» знаем все о масштабных мероприятиях любого характера, поэтому поможем сохранить исключительно яркие эмоции и приятные впечатления о каждом из них. Ведь для этого у нас есть все: опытная команда, интересные интерьеры и красивые виды.

А если подробнее, то мы предлагаем…
  • Большой зал — просторная площадка со стильным интерьером, специальной welcome-зоной, большим танцполом и трансформирующейся сценой.
  • Каминный зал — с живым камином, большими панорамными окнами, светомузыкой, танцполом и караоке.
  • Открытая веранда — примыкает к Большому залу, может служить чиллаут-зоной, отсюда открываются красивые виды на Голицынские пруды.
  • Летняя веранда — располагается в саду, подходит для проведения фуршета перед основным застольем. 

Наша команда состоит из настоящих профессионалов, каждый из которых идеально выполняет вверенную ему часть работы. Повара — мастера вкусовых композиций, именно от них в большей мере зависит вкус праздника, а потому они прикладывают все силы для того, чтобы он был идеальным. Вы составить совместно с нами меню Вашего банкета на 80–100 человек.

Официанты в организации праздника на 100 персон — лица не меньшей важности. Они знают все о стандартах обслуживания крупных и камерных банкетов.

Оформлением зала займутся наши декораторы. Они внимательно ознакомятся с Вашими пожеланиями и предоставят варианты, которые будут полностью им соответствовать

.
Также в команду входят:
  • фото- и видеооператоры;
  • ведущие;
  • диджеи;
  • музыканты и др.

На протяжении всей подготовки банкета на связи будет наш менеджер, который корректирует концепцию праздника в соответствии с Вашими комментариями.

И, возможно, самое приятное…

Стоимость банкета на 100 человек начинается от 4000 руб/чел. Более того, рестораном предусмотрена скидка до 10% на банкеты с понедельника по четверг. А это значит, у Вас есть возможность сэкономить не в ущерб качеству праздника. Остается только позвонить по телефону или оставить заявку на сайте.


Бронирование
Отправьте заявку на проведение мероприятия, и наши менеджеры подберут для вас оптимальные условия, помогут составить меню с учетом всех пожеланий и выделенного на эти цели бюджета. Скидки действуют для прямых заказчиков.

Мы позаботимся о том, чтобы ваше торжество запомнилось надолго!
(*) Обязательно для заполнения